Новости партнеров
Экономика

34 фирмы Псковской области, Москвы, Эстонии и Беларуси заявили о своем намерении участвовать в «ПсковЭКСПО-13»

08.02.2013 12:34|ПсковКомментариев: 0

На сегодняшний день 34 фирмы заявили о своем намерении участвовать в ХХ юбилейной универсальной выставке с международным участием «ПсковЭКСПО-13», которая состоится 21-23 мая в Пскове на территории спорткомплекса «Машиностроитель».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, это предприятия производители мебели, строительные компании, фирмы предлагающие материалы по комплектации коттеджей - от кровли до электрических и инженерных сетей, организации, оказывающие охранные, рекламные и туристические услуги.

Заявки поступили от предприятий Псковской области, Москвы, Эстонии и Республики Беларусь.  Всего в выставке примут участие более 150 фирм из самых различных отраслей.

Приятно отметить, что примерно половина фирм, которые на сегодняшний день заявились на участие,  впервые участвуют в «ПсковЭКСПО». Они уже ведут активную подготовку к мероприятию, что бы достойно выступить, удивить посетителей и получить максимальный эффект от участия.

В этом году, традиционно, выставка состоится при содействии «Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области». 40 представителей малого бизнеса нашей области смогут принять участие в выставке на льготных условиях. Данные «путёвок»  осталось всего 18, поэтому желающим их получить стоит поспешить.

Организаторами выставки выступают МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить на сайте организатора  www.expo-pskov.ru или позвонив по телефону 72-22-19.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей