Новости партнеров
Экономика

Руководители предприятий и специалисты по охране труда примут участие в конференции «Актуальные вопросы улучшения условий и охраны труда»

27.03.2013 10:07|ПсковКомментариев: 0

5 апреля состоится конференция  «Актуальные вопросы улучшения условий и охраны труда». Организаторами мероприятия выступят  Северо-Западная Ассоциация «Безопасный труд» совместно с  Государственной инспекцией труда Псковской области, Государственным комитетом Псковской области по труду и занятости населения и Псковским областным советом профессиональных союзов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, для участия в конференции приглашаются руководители предприятий, руководители и специалисты служб по охране труда и промышленной безопасности, представители профсоюзных организаций, уполномоченные лица по охране труда.   

Основные вопросы конференции: 

  • Изменения в законодательных актах и нормативно-методических документах в области охраны труда.
  • Механизмы решения вопросов, связанных с улучшением условий и охраны труда.
  • Комплексный подход к решению вопросов технического регулирования  в области средств защиты  и  адаптация высокотехнологичных  средств   защиты на производственных площадках.
  • Порядок финансирования предупредительных мер по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
  • Профилактика развития профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний. 

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться на участие в конференции просим по  телефону: (8112) 72-70-87 или электронной почте: center@vostok.spb.ru до 3 апреля.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей