Новости партнеров
Экономика

22 года исполнится Псковской таможне 23 мая

20.05.2013 15:21|ПсковКомментариев: 2

23 мая Псковская таможня отмечает 22 года своего существования. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни Наталья Князева, тысяча действующих таможенников и ветераны таможенной службы в этот день вспомнят о возрождении таможенной службы на Псковской земле и о тех, кто создавал новую структуру. Коллеги и соратники поблагодарят здравствующих и помянут «ушедших».

По сложившейся традиции состоится торжественное собрание, на котором будут отмечены лучшие должностные лица Псковской таможни.

Уже четвертый год в этот значимый для таможни день должностные лица представляют Псковскую таможню в Санкт-Петербурге на IX Международной выставке «Таможня Северо-Запада – 2013», демонстрируя свои успехи и достижения. По итогам работы таможни за 2009 год, Псковская таможня вошла в тройку лучших пограничных таможен ФТС России. В 2011 году (по итогам деятельности за 2010 год) Псковский таможенный пост признан лучшим в ФТС России среди внутренних таможенных постов. По итогам деятельности за 2011 год Псковская таможня признана лучшей пограничной таможней Северо-Западного таможенного управления.

Добавим, Псковская таможня входит в тройку таможен Северо-Западного таможенного управления по объему взысканных в федеральный бюджет таможенных платежей. За четыре месяца текущего года сумма доходов федерального бюджета, администрируемая Псковской таможней, составила 6 миллиардов 482 миллиона рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей