Новости партнеров
Экономика

Полпреду президента продемонстрировали инновационные разработки завода «Псковэлектросвар»

06.06.2013 12:53|ПсковКомментариев: 24

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин ознакомился с оборудованием завода «Псковэлектросвар» в Пскове.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, полпреду продемонстрировали инновационные разработки предприятия: передвижную рельсосварочную машину на комбинированном автомобильном и железнодорожном ходу МСК-01, а также комплекс оборудования для контактно-стыковой сварки труб большого диаметра КСС-01, на котором была показана пробная сварка стыка труб.

Председатель совета директоров группы компаний «Технология металлов» Сергей Дробжев также рассказал об истории предприятия, о стратегических планах развития, о главных направлениях инновационных разработок и путях достижения намеченных целей.

Напомним, в четверг, 6 июня, в рамках поездки в Псков Владимир Булавин провел совещание по реализации «майских» указов президента РФ. Также он примет участие в заседании организационного комитета по подготовке к празднованию 850-летия со дня основания города Великие Луки.

Кроме того, полпред побывал в «Детской деревни-SOS» и посетит Псковскую областную больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Первый визит полпреда Булавина в Псковскую область Анатолий Кирпичников призвал к щадящему отношению к Великолукской крепости Полпред не знает, как решить вопрос с приданием празднованию 850-летия Великих Лук федерального статуса Великим Лукам необходимы объездная и второй мост через Ловать - глава города Спорткомплекс, храм и жилой микрорайон возводятся в Великих Луках в рамках подготовки к 850-летию города Псковский губернатор попросил у полпреда помощи для придания юбилею Великих Лук федерального статуса Полпреду президента продемонстрировали инновационные разработки завода «Псковэлектросвар» Владимир Булавин подарил наборы книг воспитанникам «Детской деревни-SOS» в Пскове На выполнение «майских» указов президента в Псковской области заложено 17,2% от всего объема расходов бюджета Полпред президента Булавин прибыл в Псков Полпред Владимир Булавин проведет в Пскове заседание оргкомитета по празднованию 850-летия Великих Лук
Лента новостей