Новости партнеров
Экономика

В Псковском отделении Сбербанка России прошел бесплатный «Инвестиционный семинар» по драгоценным металлам

12.07.2013 15:14|ПсковКомментариев: 0

В центральном офисе Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» прошел бесплатный «Инвестиционный семинар». Участники обсудили такие инструменты инвестирования как вклады, сберегательные сертификаты, ценные бумаги, а также инвестирование на рынке драгметаллов, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Активное обсуждение вызвали вопросы о том, как правильно и с наибольшей эффективностью выбрать момент для покупки и продажи драгоценных металлов в обезличенном виде.

Заместитель управляющего Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Инна Залесская отметила: «Для клиентов банк предоставляет услуги по открытию и ведению обезличенных металлических счетов в золоте, серебре, платине и палладии. Момент выбора покупки каждый клиент определяет самостоятельно, основываясь на тенденциях рынка. Если Вы подбираете ценный и современный подарок мы предлагаем воспользоваться услугами по покупке и продаже слитков драгоценных металлов и обратить внимание на слитки в высококачественной упаковке. Для повышения финансовой грамотности граждан Псковским отделением принято решение о ежемесячном проведении инвестиционныx семинаров. Ближайший семинар пройдет в среду 17 июля по адресу: г. Псков, Октябрьский пр., 23/25. Записаться на семинар можно по телефону (8112)69-88-48».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей