Новости партнеров
Экономика

Георгию Полтавченко продемонстрировали продукцию «Завода ПЕРКО» в Пскове

16.08.2013 12:05|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко посетил ООО «Завод ПЕРКО», который дислоцируется на улице Леона Поземского в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, главе Северной столицы рассказали, что продажи продукции предприятия осуществляются в 75 странах мира.

Сотрудники отметили, что им очень нравится работать в Пскове. Завод изготавливает, помимо прочего, турникеты для электронных проходных, которые уже стоят на таких заводах как «Форд», а также в Дубаи. Разработанные сотрудниками завода турникеты являются самыми продаваемыми в России.

Напомним, в пятницу в Пскове с официальным визитом находится делегация из Петербурга.

Ее возглавляет губернатор города Георгий Полтавченко, также в ее состав вошли вице-губернатор Олег Марков, председатель комитета по внешним связям Александр Прохоренко, глава комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, председатель комитета по образованию Жанна Воробьева и глава комитета по культуре Василий Панкратов.

В пятницу Г.Полтавченко встретился с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Они обсудили вопросы сотрудничества регионов в социальной сфере, здравоохранении, культуре, образовании, спорте, туризме и транспорте.

Губернатор Петербурга посетит и Детскую деревню-SOS в деревне Борисовичи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Визит губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко в Псков Этой ярмарки краски Губернатор Санкт-Петербурга в Псковском Кремле. ФОТО Губернатора Петербурга отвели в фондохранилище Псковского музея, куда попадают «избранные из всех желающих» Георгий Полтавченко о визите в Псков и планах сотрудничества. ВИДЕО Власти Петербурга планируют воспользоваться опытом псковичей по ликвидации детдомов Георгию Полтавченко продемонстрировали продукцию «Завода ПЕРКО» в Пскове Андрей Турчак призвал петербургских бизнесменов задуматься о локализации своих предприятий в ОЭЗ «Моглино» В малых городах Псковской области планируется проводить мастер-классы известных чемпионов Петербуржцы готовы поделиться с псковичами опытом по утилизации мусора Школьникам из Петербурга необходима «пушкинская прививка», считает Вера Емельянова Главы Петербурга и Псковской области направят обращение в РЖД о налаживании железнодорожного сообщения между регионами Главы Петербурга и Псковской области обсудят сотрудничество регионов в сферах здравоохранения, культуры и транспорта Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко посетит Псков
Лента новостей