Новости партнеров
Экономика

«Ростелеком» провел бизнес-семинар для корпоративных клиентов Новгородской и Псковской областей

16.08.2013 15:46|ПсковКомментариев: 0

15 августа Филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» провел бизнес-семинар для корпоративных клиентов «Бизнесу быть!» в ресторанно-гостиничном комплексе «Плесков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Ростелекоме», целью встречи было ознакомление представителей госструктур и крупных корпоративных клиентов с новыми предложениями и современными телекоммуникационными решениями «Ростелекома». Семинар, посетили представители более 30 компаний, действующих на территории Новгородской и Псковской области.

Мероприятие, проходило в формате презентаций, в которой основное внимание было уделено новым готовым решениям для бизнеса – пакетным предложениям «Оптимизатор». Сегодня «Ростелеком» предлагает каждому клиенту оптимальный набор услуг и сервисов на выгодных условиях. Преимущества пакетных предложений неоспоримы: единый договор и единый счет от одного оператора, более выгодная цена отдельных услуг в пакете, быстрый заказ услуг на сайте.

Актуальным предложением в современных условиях является услуга «Горячий номер 8 800» или «Бесплатный вызов». Это специальный единый номер для доступа к услугам компаний, бесплатный для клиентов и оплачиваемый самими компаниями по специальному тарифу. На услугу «Бесплатный вызов» до конца года действует система скидок. Единовременная плата за номер без категории дисконт составит 99%, а ежемесячная абонентская плата и гарантированный платеж на один интеллектуальный номер будет на 50% меньше*.

Целый ряд вопросов от корпоративных клиентов прозвучал после презентации услуги «smaRTCall». Она дает возможность абонентам операторов сетей подвижной связи осуществлять междугородные и международные телефонные соединения с использованием интеллектуальной платформы ОАО «Ростелеком» в домашних сетях и национальном роуминге по выгодным тарифам, что привлекает все больше внимания деловых кругов.

Наибольший отклик у посетителей бизнес-семинара получила услуга «WEB-видеоконференция. На семинаре несколько клиентов выразили желание принять участие в тестовой эксплуатации «WEB-видеоконференции» в своих компаниях.

«Интерес к облачным технологиям в бизнес-сегменте растет день ото дня. Построение «облаков» привлекает к «Ростелекому» тех, кто умеет считать деньги и нацелен на максимальную эффективность бизнеса. «Облачный» сервис «WEB-видеоконференция» - наглядный пример того, как можно получить полезнейшую солидную систему без крупных вложений» - рассказала Коммерческий директор филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» Ольга Родионова.

После окончания презентации в неформальной обстановке были проведены переговоры с участниками семинара, в рамках которых обсуждались варианты внедрения предложенных решений в конкретные бизнес-задачи каждого клиента.

Встречи в таком формате «Ростелеком» проводит регулярно, понимая важность наличия обратной связи и построения взаимовыгодного диалога с клиентами. На сегодняшний день Филиал в Новгородской и Псковской областях обслуживает более 16000 компаний, организаций и предприятий.

* Получить более подробную информацию об условиях акции, оставить заявку на подключение, а также проверить наличие технической возможности можно на сайте www.rt.ru, по телефону (8162) 700-100 или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей