Новости партнеров
Экономика

Для бизнеса важна любая помощь со стороны государства - псковский депутат

29.08.2013 12:33|ПсковКомментариев: 5

Для бизнеса важна любая помощь со стороны государства, сказал руководитель Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Опора России», депутат городской Думы Валерий Лесников на открытии экспоцентра «Бизнес без границ».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по словам Валерия Лесникова, малый и средний бизнес кормит не только себя, но и своих работников, а также платит налоги в бюджет.

Депутат напомнил, что администрация Пскова посодействовала в том, чтобы появился такой павильон в центре города.

Добавим, в рамках реализации проекта международного проекта «Содействие социально-экономическому развитию и поддержка бизнеса в приграничных регионах» в Пскове, на площадке стадиона «Машиностроитель», 29 августа в 11.30 открылся первый в области Выставочный центр.

Открытие Выставочного центра позволит активнее продвигать продукцию и услуги, производимые псковскими предпринимателями, активизировать деятельность представителей бизнеса, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Приглашены и подтвердили участие более 50 международных участников, а также предприниматели нашего региона, которые будут принимать участие в различных мероприятиях открытия Выставочного центра. Реализация данного проекта даст новые возможности для наших предпринимателей, не только упростит выход на рынок приграничных регионов субъектов - производителей продукции, но и расширит возможности по обмену опытом с зарубежными партнёрами, даст толчок для выхода на новый уровень развития предпринимательства в Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей