Новости партнеров
Экономика

До конца акции по отмене комиссий для малого бизнеса от «Сбербанка» осталась неделя

24.09.2013 17:29|ПсковКомментариев: 0

Акция, по условиям которой Сбербанк отменил комиссии за предоставление кредита по большинству продуктов для малого бизнеса, а также за досрочный возврат заемных средств, завершится 1 октября 2013 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, комиссия отменена по следующим кредитным продуктам: «Бизнес-доверие», «Бизнес-проект», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента», «Госзаказ». Кроме того, Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса на 0,55 - 1% (за исключением скоринговых продуктов для микробизнеса).

«Мы предприняли этот шаг, чтобы помочь субъектам малого предпринимательства получить необходимое финансирование. Напомню, по условиям акции ставки по кредитам для малого бизнеса, за исключением некоторых продуктов для микробизнеса, были снижены. В результате, с учетом отмены комиссии, средняя стоимость кредита для предпринимателя уменьшается на 0,8 - 2%. Есть еще неделя до завершения акции, чтобы успеть оформить заявку на кредит», - сказал заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников.

Напомним, что недавно также стартовала акция Сбербанка, направленная на рефинансирование действующих кредитов других банков. По ее условиям предприниматели могут рефинансировать текущие обязательства по оборотным, инвестиционным кредитам и проектному финансированию. Акция продлится до 31 декабря 2013 года. Чтобы воспользоваться предложением, сумма остатка по текущему кредиту другого банка должна быть не менее 3 млн рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей