Новости партнеров
Экономика

В Пскове на улице Новоселов, 15 открылся обновленный офис Сбербанка

27.09.2013 15:15|ПсковКомментариев: 2

В Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» по адресу: Псков, ул. Новоселов, 15 начал работу офис банка нового формата. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, офис пользовался большой популярностью у жителей микрорайона и вошел в первоочередной список программы переформатирования подразделений Сбербанка в Псковской области.

Программа переформатирования филиальной сети реализуется в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России и направлена на повышение качества обслуживания клиентов.

Обновленное подразделение банка ориентировано на предоставление базовых услуг для физических лиц. Максимально открытое пространство, четкое зонирование помещений, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн, а также безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным.

В офисе на улице Новоселов увеличилось количество сотрудников, что способствует более качественному и быстрому обслуживанию клиентов.

Кроме этого, несомненным преимуществом нового офиса является доступная круглые сутки зона самообслуживания. Банкоматы и платежные терминалы существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов и позволяют клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц:

Пн.-пт.: 10.00-18.00,

Сб.-вс.: Выходные дни;

Зона банкоматов и терминалов работает в формате 24 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8112) 53-70-10.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей