Новости партнеров
Экономика

Путин 18 сентября проведет заседание Госсовета на тему развития отечественного бизнеса - Кремль

17.09.2014 16:39|ПсковКомментариев: 8

Президент РФ Владимир Путин 18 сентября 2014 года проведет в Кремле заседание Государственного совета, где будет обсуждаться состояние российского бизнеса и его положение на внешних рынках, в том числе с учетом действующих антироссийских санкций, сообщают в Кремле.

«Тема заседания - развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО», - сообщает пресс-служба главы государства в среду.

«Будет рассмотрен ряд аспектов, напрямую влияющих на состояние российского бизнеса и его положение на внешних рынках, в том числе с учетом действующих антироссийских санкций: возможности импортозамещения и технологического обновления, адаптация экономики регионов к правилам ВТО, финансовое оздоровление и программы долгосрочного развития ведущих предприятий», - говорится в сообщении.

С основными докладами выступят губернатор Белгородской области Евгений Савченко и министр экономического развития Алексей Улюкаев.

На заседание приглашены члены правительства, руководство отраслевых министерств и ведомств, экономического блока, а также представители бизнеса и предпринимательских ассоциаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей