Новости партнеров
Экономика

Видеотрансляция программы «Эхономика»: Как устроен клубный бизнес?

23.09.2014 13:05|ПсковКомментариев: 1

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая эти минуты начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Наверное, практически каждый из нас хоть однажды побывал в клубе, на дискотеке и в тех местах, которые иногда называют «злачными». Яркая шумная ночная жизнь, огни и гром музыки, концерты и звезды. Для непосвященного человека это целая микросистема отношений, которая выглядит как живой и функционирующий организм. В тоже время, в первую очередь - это бизнес, со своими законами и правилами. Как он устроен, чем регулируется, на кого рассчитан? Что скрывается за кулисами псковского клубного бизнеса, сколько стоят звезды и почем нынче «ночная» жизнь для народа?

Об этом ведущий программы «Эхономика» Андрей Федоров будет беседовать с руководством КСК «Супер». Звоните в студию по телефону прямого эфира 56-73-72 и высказывайте свои суждения.

Напомним, передача «Эхономика» - это попытка авторского осмысления событий или явлений, процессов или деятельности органов власти и общественных институтов с позиции простого обывателя. Наша задача - попытаться разобраться в тех вопросах, которые касаются каждого человека, потребителя услуг, налогоплательщика и гражданина. Сделать это самостоятельно – сложная и трудновыполнимая задача. Именно поэтому в нашей передаче мы всегда приглашаем принять участие эксперта, профессионала в своей области.

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей