Новости партнеров
Экономика

«МегаФон» снижает цены на планшеты и смартфоны

20.04.2015 18:54|Псков

В последние полгода мы привыкли к тому, что все дорожает. Это можно сказать о продуктах, электронике и бытовой технике. Но «МегаФон» решил пойти наперекор сложившимся трендам и значительно снизил стоимость фирменных мобильных устройств. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе компании, цена упала сразу на две популярные модели: планшет MegaFon Login3 и новый фаблет MegaFon Login+.

Новая цена на MegaFon Login3 составляет 2 490 рублей (прежде он стоил 5 990 руб.). Это предложение действует в рамках акции, по условиям которой необходимо при покупке гаджета подключить тарифную опцию «Интернет S». Это позволит в течение трех последующих месяцев получать по 7 Гб предоплаченного интернет-трафика. И, конечно, вам достанется сам планшет с поддержкой сетей 2G и 3G, операционной системой Android 4.2.2, Wi-Fi, Bluetooth и другими «запчастями». В качестве бонуса прилагается бесплатный антивирус.

Цена на фаблет MegaFon Login+ снижена на таких же условиях: при одновременном подключении услуг от «МегаФона» гаджет можно приобрести уже не за 4 990 рублей, как было раньше, а за 3 990 рублей. Устройство обладает внушительным сенсорным дисплеем с диагональю 5,5 дюйма, имеет четырёх ядерный процессор, оперативную память 1 Гб и внутреннюю – 4 Гб. Таким образом, «МегаФон» предлагает абонентам гаджет с отличным балансом цены и качества.

Ознакомиться с подробностями акции и приобрести мобильные устройства по сниженным ценам можно в любом салоне связи «МегаФона».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей