Новости партнеров
Экономика

Кружево скидок для прекрасных дам: ПИК60 приглашает псковичек на «антикризисную пятницу»

21.04.2015 15:30|ПсковКомментариев: 0

В ближайшую пятницу, 24 апреля, в ПИК60 пройдет уникальная акция, в которой примут участие все магазины и салоны торгового комплекса на Юбилейной, 68. «Антикризисная пятница» - это возможность купить по сниженным ценам все, о чем вы мечтали, в том числе нижнее белье высокого качества от европейских производителей.

В частности, в салоне «Магия» в течение всего дня будет действовать скидка 10% на весь ассортимент. В отделе Triumph цены снизят на 10% только на один день.

Напомним, что время проведения акции «Антикризисная пятница» - 24 апреля, с 10.00 до 20.00.

Адрес: торговый комплекс ПИК60, Юбилейная ул., 68.

Все подробности проведения акции, детальная информация о скидках и спецпредложениях - ежедневно, только на сайте Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации, а также в магазинах ТК ПИК60.

ПИК60. «Антикризисная пятница»: Экономно - значит, у нас!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Антикризисная пятница»: 24 апреля в ПИК 60 Минус 70% на молодежный шик: ПИК60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» Скидки для самых стильных: ПИК60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» Весна на Юбилейной улице: скидки «антикризисной пятницы» в ПИК60 на одежду для нее и для него 70-е в тренде и со скидками: ПИК60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» Коллекции модного бренда INCITY по спецценам: ПИК 60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» Делим цены на два: магазин одежды Pompa приглашает псковичей в ПИК60 на «антикризисную пятницу» OSTIN предлагает скидки на все в «антикризисную пятницу», которая пройдет в ПИК60 Любимая косметика со скидкой: ПИК60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» Кружево скидок для прекрасных дам: ПИК60 приглашает псковичек на «антикризисную пятницу» Скидки в салонах обуви и аксессуаров: ПИК60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» Модная одежда от салона Glance с умопомрачительными скидками: ПИК60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» Бытовая техника и электроника со скидками до 50%: ПИК60 приглашает псковичей на «антикризисную пятницу» «Антикризисная пятница»: 24 апреля в ПИК 60 скидки на все
Лента новостей