Новости партнеров
Экономика

4G-модемы стали дешевле

22.05.2015 15:50|Псков

Хорошо себя зарекомендовавшая линейка USB-модемов от «МегаФона» снова порадует абонентов – на этот раз изменением цены. Теперь новые модели 4G-модемов обойдутся покупателю всего в 800 рублей. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе компании.

Технические характеристики 4G-модемов удовлетворят даже самых требовательный пользователей: максимальная скорость приема – до 150 Мбит/с, передачи – до 50 Мбит/с. Причем солидный объем трафика при покупке гаджета можно получить бесплатно. По условиям акции, действующей сейчас в «МегаФоне», покупатель 4G-модема получит сроком на две недели в подарок 30 Гб для использования в дневное время, ночью лимиты отсутствуют. По прошествии четырнадцати суток автоматически подключится опция «Интернет XL» – это 30 Гб трафика в дневное время и безлимит ночью за 649 рублей в месяц на высокой скорости.

Если вам необходимо использовать модем не только дома, но и во время поездок по стране, можно подключить специальную опцию «Интернет по России», расширяющую географию действия «домашних» пакетов трафика. В случае с опцией «Интернет XL», которая включается у владельцев модемов после завершения акционного периода, стоимость подключения «Интернета по России» составит 30 рублей, абонентская плата – 10 рублей в сутки. Предложение действует практически во всех регионах страны. Таким образом, вы сможете оставаться онлайн в любом месте, где есть сеть «МегаФон».

С подробными условиями предложений можно ознакомиться на сайте https://pskov.megafon.ru/ и в любом салоне «МегаФона».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей