Новости партнеров
Экономика

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области поблагодарил коллег, которые ведут бизнес честно и открыто

26.05.2015 11:41|ПсковКомментариев: 1

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев поздравляет коллег с профессиональным праздником - Днем предпринимателя.

«В настоящее время трудно представить современное общество без предпринимательской деятельности, ставшей прочной основой для его дальнейшего развития. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, благотворительная деятельность - все это убедительное подтверждение ваших профессиональных качеств и активной гражданской позиции», - отметил он.

«Благодарю всех предпринимателей, которые ведут свой бизнес открыто и честно, за ваше неравнодушное отношение к жизни псковичей. Сегодня мы возлагаем большие надежды на людей инициативных, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, добиваться цели», - подчеркнул Аркадий Мурылев.

Омбудсмен пожелал предпринимателям надежных партнеров, востребованности товаров и услуг, взаимопонимания с потребителями. «Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!» - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей