Новости партнеров
Экономика

Городское отделение ЛДПР выступает за мораторий на продажу муниципальных объектов

27.07.2015 15:08|ПсковКомментариев: 122

27 июля Псковское городское отделение ЛДПР под руководством Игоря Иванова совместно с общественными организациями «Союз граждан Псковщины - Блок поддержки президента РФ» в лице Дмитрия Данилова и председателя профсоюза работников спорта и физической культуры Виктора Яшина провело протестный митинг против продажи муниципальных объектов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, акция прошла у памятника княгине Ольге в Пскове. «Представители партии ЛДПР возмущены экономической доктриной городских властей в части разбазаривания муниципального имущества», - подчеркнули в пресс-службе.

Лозунгами митинга были: «ЛДПР против!», «Восстановим спорт-клуб на Лепешах!», «ЛДПР против продажи бань и спортивных объектов!».

«Несколько лет тому назад, когда доллар стоил 30 рублей, а нефть - 120, и никаких предпосылок оптимизации не было и в помине, городские власти умудрились закрыть ДЮСШ силовых видов спорта. На улице оказались десятки подростков, которые вместо занятия спортом и физической культурой начали проводить свой досуг с бутылкой и пачкой сигарет. Сегодня бывшее помещение ДЮСШ на улице Поселочной выставлено на продажу. ЛДПР, по просьбам жителей микрорайона «Лепеши», требует восстановить спортивный объект и наложить мораторий на продажу объектов социальной направленности! ЛДПР против продажи городских бань, прачечных, парикмахерских и объектов спорта!» - заявил на митинге Виктор Яшин.

Координатор Псковской городской организации ЛДПР Игорь Иванов поддержал требования общественности и жителей «Лепешей». ЛДПР требует ввести мораторий до 2017 года, когда в депутаты придут новые люди - защитники молодежи и пенсионеров от партии ЛДПР.

Житель микрорайона Дмитрий Данилов от имени жителей «Лепешей» поблагодарил ЛДПР за помощь в этом трудном и актуальном вопросе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей