Новости партнеров
Экономика

Совместными усилиями бизнеса и власти мы добьемся положительных результатов - Александр Козловский

24.03.2016 15:31|ПсковКомментариев: 12

Руководитель регионального отделения РСПП, директор великолукского завода «ЗЭТО» Александр Козловский поделился с корреспондентом ЦДИ впечатлениями от работы съезда Российского Союза промышленников и предпринимателей, который проходит сегодня, 24 марта, в Москве.

«На съезде поднимались вопросы, которые волнуют всех представителей бизнес-сообщества, обсуждались интересные темы и хочу отметить, что президент РСПП Александр Шохин максимально защищает интересы предпринимателей», - отметил он.

По его словам, о необходимости поддержки промышленности говорили все министры экономического блока. Так, министр промторга рассказал, что для этого создается ряд ресурсов, но они касаются больше крупного бизнеса. «Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось среднему и малому предпринимательству», - подчеркнул Александр Козловский.

Он рассказал, что выступление президента Владимира Путина на съезде РСПП отличалось конкретностью, и одновременно это был живой диалог власти и бизнеса. По результатам встречи президент сразу дал ряд поручений, в частности, по созданию фондов поддержки, упрощению условий внешнеэкономической деятельности, созданию продуманного закона о контрольно-надзорной деятельности.

«В целом, - отметил Александр Козловский, - съезд показал, что есть позитивные изменения, и в совместной работе власти и бизнесу, я уверен, удастся добиться положительных результатов для российской экономики».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей