Новости партнеров
Экономика

Александр Козловский включен в состав Федерального совета Российского союза промышленников и предпринимателей

25.03.2016 18:16|ПсковКомментариев: 7

Сегодня, 25 марта, в Москве состоялось заседание Федерального совета Российского союза промышленников и предпринимателей, в котором принял участие руководитель регионального РСПП, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», инициатор движения «Свое» Александр Козловский.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новотсей, на заседании выступили Александр Браверман (Федеральная корпорация по развитию малого и среднего бизнеса) и Алексей Комиссаров (Фонд развития промышленности), которые рассказали о возможностях поддержки отечественной промышленности. Александр Козловский обратился к ним с предложением рассмотреть вопрос о вхождении в программу поддержки всех регионов вне зависимости от их размера, а также максимально сократить сроки рассмотрения проектов.

«С начала создания бизнес-модели проходит девять месяцев, может быть, год, и уже эта тема становится неактуальной и заново надо рассматривать документы, поэтому надо как можно сократить эти сроки», – отметил он. Также Александр Козловский предложил создать отдельные программы поддержки станкостроительной и приборостроительной отраслей.
По итогам заседания были подписаны соглашения о сотрудничестве РСПП с Роспотребнадзором, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего бизнеса и Фондом развития промышленности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей