Новости партнеров
Экономика

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика» с Денисом Ивановым

27.09.2016 13:04|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Сегодня в гостях у ведущего Андрея Федорова директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов.

Российское бизнес-сообщество активно ищет возможности минимизировать ущерб и последствия от экономического кризиса. С одной стороны – санкции, импортозамещение, падение курса рубля, с другой – желание защитить свои инвестиции, сохранить проекты и приумножить капиталы.

Годовая инфляция в августе по сравнению с последним летним месяцем 2015-го снизилась до 6,9 процента. Скорее всего, она пойдет вниз и дальше, осторожно указывает Центробанк с оговоркой, что инфляционные риски сохраняются, в том числе со стороны цен на непродовольственные товары.

Ждать подвоха стоит в первую очередь от бытовой техники, считают эксперты. Поведение продавцов непродовольственных товаров отличается от продавцов продовольствия: если продукты питания имеют зачастую сравнительно небольшой срок годности, их необходимо продавать быстрее, пусть по более низким ценам, то одежду и бытовую технику можно держать на складе. Кроме того, если наше сельское хозяйство демонстрирует рост, то говорить об успешности импортозамещения в производстве бытовой техники или одежды пока рано.

Какие еще сюрпризы готовит рынок для российского потребителя и когда закончится экономический кризис? Подробнее об этом - в сегодняшней программы.

Задавайте вопросы Денису Иванову по телефону прямого эфира 56-73-72.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей