Новости партнеров
Экономика

Заложенные в городском бюджете средства на строительство новой школы на Завеличье пойдут на ремонт школ и детсадов Пскова

29.09.2016 10:53|ПсковКомментариев: 2
Очередные изменения внесли в бюджет города Пскова на текущий год депутаты гордумы, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 
 
С основным докладом выступила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт. Предлагаемые изменения не меняют основных параметров бюджета: напомним, доходы остаются в размере 4,6 млрд рублей, расходы – 4,7 млрд рублей, дефицит не превышает предельного размера и составляет 140 млн рублей. Передвижение средств предполагается внутри отраслей. 
 
Так, поскольку не требуется софинансирование новой школы на Завеличье, то 4,7 млн рублей с этой статьи расходов снимаются и направляются: в размере 3,3 млн рублей на проведение ремонтных работ в школах и детских садах, в размере 1,4 млн рублей – для Службы благоустройства города. 
 
В связи с тем, что на следующий год переносятся проектные работы по реставрации Детской музыкальной школы №1, то 3,6 млн рублей передаются для устройства спортплощадки в лицее №4 и 1,5 млн рублей – для капремонта системы вентиляции в ГКЦ.
 
Председатель бюджетного комитета констатировал, что предлагаемые изменения в бюджет носят технический характер и не вызывают возражений. Депутаты утвердили их единогласно.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей