Новости партнеров
Экономика

Альфа-Банк - ваш новый сосед!

28.10.2016 13:36|Псков
На этой неделе в Пскове открылся новый офис одного из крупнейших частных банков в России - Альфа-Банка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, появление нового отделения стало возможным в рамках активной интеграции Балтийского Банка в банковскую группу Альфа-Банка. На новой площадке для клиентов - физических и и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей - созданы отличные условия для работы. 
 
 
Просторные и удобные залы оснащены самым современным оборудованием, которое могут теперь оценить клиенты Альфа-Банка и Балтийского Банка в Пскове. Таким образом, в Пскове клиентам сейчас доступны два совместных офиса Альфа-Банка и Балтийского Банка.
 
«Наш новый офис по обслуживанию клиентов открылся в одном из самых удобных районов города, недалеко от нас располагаются основные транспортные магистрали города, железнодорожный и автобусный вокзалы, - отмечает руководитель по массовому бизнесу ОО «Псковский» Ольга Безбородько. - Я уверена, жителям нашего города очень понравится наш современный офис. Приходите, мы будем рады каждому клиенту!»
 
К открытию своего нового отделения Альфа-Банк приготовил для клиентов специальные предложения, которые позволят неплохо сэкономить. Так, для корпоративных клиентов Альфа-Банк отменил комиссию за открытие счетов в рублях и иностранной валюте, снизил плату за ежемесячное обслуживание счета. Кроме того, значительно упрощено расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц - сотрудники Альфа-Банка сами приедут к вам в офис, помогут подготовить все необходимые для открытия счета документы, а также сразу же их заверят.
 
«Зарплатные клиенты» сразу оценят все преимущества и высокий уровень сервиса при получении зарплаты на карту Альфа-Банка – возможность бесплатного выпуска до 3-х дебетовых карт, моментальные денежные переводы с карты на карту, а также возможность сэкономить 10% от стоимости покупок на автозаправках и 5% при оплате заказов в кафе и ресторанах при участии в специальных бонусных программах», - рассказывает директор по розничному бизнесу ОО «Псковский» Светлана Щурова. 
 
 
Клиенты ценят не только высокий уровень сервис, но и широкие возможности, которые предоставляет Альфа-Банк. Если вы – клиент Альфа-Банка, то вы можете обратиться за решением своего вопроса в любой офис банка в России и СНГ. Любые операции через кассу, снятие наличных, заказ банковских карт – всеми этими услугами клиенты могут пользоваться бесплатно в любом городе, где есть Альфа-Банк.
 
Широкая сеть отделений банка дает и другие возможности. Если вы потеряете свою банковскую карту, то вам моментально выпустят временную карту для доступа к вашим счетам – для этого достаточно обратиться в ближайшее к вам отделение банка.
 
Альфа-Банк – это не только широкая сеть офисов по обслуживанию клиентов, но и постоянно увеличивающаяся сеть банкоматов, в которых клиенты могут без комиссий как снимать, так и класть деньги на счет. Клиенты Альфа-Банка могут также без каких-либо дополнительных комиссий пользоваться широкой сетью банкоматов банков-партнеров: Промсвязьбанк, Росбанк, Россельхозбанк, Газпромбанк, УБРиР, МДМ банк, БинБанк, Балтийский банк, а с помощью устройств самообслуживания таких банков, как МКБ, УБРиР, МДМ, Газпромбанк и БинБанк клиенты могут пополнять свой счет в Альфа-Банке без каких-либо комиссий. 
 
«Новый большой офис – это не только более удобное и оборудованное по высоким стандартам Альфа-Банка помещение, но и новые технологии, весь спектр современных банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. И это в сочетании с высокой надежностью одного из крупнейших в России частных банков, входящих в топ-10 системообразующих банков в списке Центробанка РФ»,  -  убеждена  управляющая ОО «Псковский» Ирина Баранова. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей