Новости партнеров
Экономика

В 2017 году сельхозпредприятиям Псковского района будут предоставлены субсидии на несвязную поддержку в отрасли растениеводства

24.03.2017 17:37|ПсковКомментариев: 1

В 2017 году на несвязанную поддержку в отрасли растениеводства сельскохозяйственным предприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам Псковского района будут предоставлены субсидии из федерального и регионального бюджетов в размере более 6,5 млн рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, ставки по предоставлению субсидий на оказание несвязной поддержки в области растениеводства утверждены соответствующим приказом Главного государственного управления сельского хозяйства и гостехнадзора Псковской области от 16.03.2017 № 23.

В настоящее время на основании  приказа Главного государственного управления сельского хозяйства и гостехнадзора Псковской области от 17.03.2017 № 24 сельхозтоваропроизводителями осуществляется оформление и представление соответствующих документов.

Полученные средства хозяйства района смогут использовать на приобретение семян сельхозкультур, минеральных удобрений, средств защиты растений и топлива, что позволит качественно и своевременно провести весенние полевые работы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Лента новостей