Новости партнеров
Экономика

МТС объединила смартфон, тариф и сервис для управления сотрудниками

23.05.2017 14:26|ПсковКомментариев: 0

Первое на российском рынке коробочное решение «Бизнес под контролем» для быстрого подключения к сервису эффективного управления сотрудниками представила компания МТС. В пресс-службе компании ЦДИ сообщили, что экономия корпоративных клиентов при подключении решения достигает 15% в сравнении со стоимостью раздельного приобретения устройств и услуг.

Комплект «Бизнес под контролем» из смартфона, тарифа и сервиса для управления разъездными сотрудниками позволяет компаниям малого и среднего бизнеса с помощью одного подключения как организовать работу отдела продаж, курьерской, сервисной или службы доставки с нуля, так и улучшить существующие бизнес-процессы.

Менеджеры компаний могут удаленно контролировать перемещение персонала, определять их местоположение, назначать исполнителей поручений и контролировать статус выполнения задач, перераспределять трафик маршрутов. За счет этого менеджеры по продажам, мерчендайзеры, курьеры и другие разъездные сотрудники торговых компаний, логистических центров, банков или онлайн-магазинов могут повысить производительность.

Решение сформировано из самых востребованных корпоративными клиентами товаров и услуг. При подключении клиенты существенно экономят время на выборе нужных продуктов и оборудования из ассортимента МТС. В его основе - облачный сервис для управления персоналом «Мобильные сотрудники». Спрос бизнеса на эту услугу по итогам первого квартала 2017 года вырос почти двукратнов сравнении с аналогичным периодом годом ранее. С помощью web-интерфейса сервиса руководители компаний в режиме онлайн видят работу разъездных подразделений и получают отчетность, а сотрудники с помощью смартфона и мобильного приложения своевременно приступают к выполнению задач. Сам факт контроля за соблюдением трудовой дисциплины сокращает потерю рабочего времени.

В рамках комплекта клиентам предлагается на выбор два варианта самого популярного в России типа смартфонов с большим экраном и поддержкой LTE по специальной цене - это сертифицированные МТС Smart Surf2 или МТС Smart Turbo. Дополняет предложение тариф линейки «Умный бизнес» с включенными пакетами минут, SMS и интернета. Клиент может приобрести как полный комплект, так и комбинацию из услуги и тарифа или услуги и смартфона.

Ежемесячный платеж за мобильные сервисы для одного сотрудника составит 850 рублей с базовым тарифом в Псковской области, экономия начинается уже при подключении одного комплекта. Такая покупка обойдется на 5% дешевле в сравнении со стоимостью при раздельном приобретении оборудования и услуг. Если обеспечить комплектом для удаленной работы от 6 до 10 сотрудников, скидка достигнет 10%, от 11 до 50 сотрудников - 15%. Подробные параметры предложения - на сайте МТС. Там же можно оставить заявку на подключение.

«На основе запросов клиентов мы создали предложение, которое решает основные вопросы при управлении разъездными сотрудниками - контроль, диспетчеризация, распределение заявок. МТС верен своим принципам: клиенты получают комплекс самых востребованных товаров и услуг от одного поставщика, при этом плата за услуги включается в единый ежемесячный счет. Автоматизация работы курьерских и сервисных служб особенно актуальна в конце высокого бизнес-сезона: можно контролировать предприятие удаленно, из любой точки земли», - рассказала директор по маркетингу и продуктам бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Добавим, что предложение действительно до 30 июня 2017 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей