Новости партнеров
Экономика

Развитие сотрудничества обсудили предприниматели Пскова и Белоруссии

24.05.2017 13:56|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 24 мая, в Пскове состоялась деловая встреча представителей псковского бизнеса и муниципальных властей с предпринимателями Республики Беларусь.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, участников встречи приветствовал глава города Пскова Иван Цецерский. «Сотрудничество между Псковом и Республикой Беларусь динамично развивается, но мы не останавливаемся на достигнутом, - подчеркнул он. - Псков заинтересован в расширение торговых и производственных отношений. Наш город имеет большой опыт в различных сферах, мы готовы обменяться опытом с нашими коллегами из Белоруссии. В 2016 году мы подписали. Протокол о намерениях между муниципальным образованием «Город Псков» и министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь о сотрудничестве. Для нас это значимый шаг».

Белорусские предприниматели презентовали возможности своих предприятий по выходу на российский рынок и рассмотрели возможности сотрудничества с псковскими коллегами. В делегацию от Белоруссии вошли представители торгово-промышленной палаты, крупных строительных компаний, туристических фирм и других.

Далее псковские и белорусские предприниматели обсудили возможные варианты сотрудничества, которые были бы полезны для обеих сторон.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей