Новости партнеров
Экономика

Умный дом, эксклюзивные интерьеры: знакомимся с наиболее яркими участниками ПсковЭКСПО

25.05.2017 15:47|ПсковКомментариев: 0

Выставка ПсковЭКСПО, которая проводится в Пскове регулярно с 1993 года, - это одно из самых ожидаемых и интересных бизнес-мероприятий региона. Ждут его не только предприниматели, которые хотят рассказать о себе коллегам, партнерам и потенциальным клиентам, но и простые псковичи, ведь ПсковЭКСПО - это возможность выбрать лучших среди достойных - в строительстве, сельском хозяйстве, общепите, образовании, многих других сферах жизни. Центр Деловой Информации знакомит своих читателей с наиболее яркими участниками ПсковЭКСПО.

ООО «Компания «Девятка-Псков»

«Компания «Девятка-Псков» специализируется на подборе и монтаже разнообразных систем систем охраны и безопасности, в том числе домофонов, а также установкой оборудования систем «Умный дом».

«В этом году мы отметили 20-летний юбилей на рынке систем безопасности города Пскова, - рассказывает коммерческий директор компании Ольга Стебихова. - Нам есть чем гордиться: мы вырастили штат высококлассных специалистов, начиная от монтажников заканчивая специалистами, которые проектируют системы».

На выставке ПсковЭКСПО «Компания «Девятка-Псков» традиционно представляет основные направления своей деятельности. Это установка систем видеонаблюдения, автоматические ворота, шлагбаумы и, конечно же, системы «Умный дом».

В прошлом году для компании был изготовлен уникальный макет «Умного дома» в миниатюре, который силами специалистов «Компания «Девятка-Псков» был автоматизирован. Все желающие и заинтересованные люди могут в рабочее время приехать в офис компании или же во время проведения выставки подойти к стенду №3: специалисты продемонстрируют работу основных систем - освещения, автоматики, расскажут, на каком оборудовании и платформах работают системы «Умный дом» - все это очень важно для понимания того, как можно дистанционно управлять той или иной системой.

«Безусловным плюсом нашей компании является не только то, что мы работаем на местном рынке уже 20 лет, - подчеркивает Ольга Стебихова, - но и то, что мы можем предложить клиентам услуги «под ключ»: от проектирования, подбора охранных систем до программирования всех видов конечного оборудования (разнообразных датчиков протечки газа, воды, видеосистем, охранных систем)». По словам коммерческого директора компании, охранные системы «Компании «Девятка-Псков» на базе «Умного дома», устанавливаемые специалистами компании, можно сдавать на охрану в псковские ЧОП.

В результате клиент получает комплекс услуг: в одном месте можно заказать все, что связано с дистанционным управлением, системами и охраной. Для этого есть полный штат специалистов.

«ПсковЭКСПО - та площадка, которая объединяет бизнес, - говорит Ольга Стебихова. - Мы обмениваемся информацией, опытом, идеями. Все это работает в конечном итоге для одной цели: «Компания «Девятка-Псков» предоставляет своим клиентам более качественные услуги и проверенное современное надежное оборудование».

г. Псков, Октябрьский пр-т, д. 19А (рядом со стадионом «Машиностроитель», к/т «СМЕНА» и м-ном «МОЛОКО»), вход в арку, во дворе

Телефон в Пскове: 296-396

http://9pskov.ru/

На выставке ПсковЭКСПО: стенд 3.

Мастерская интерьера и архитектуры ARTHOUSE

ARTHOUSE — это мастерская интерьера и архитектуры, работающая в нескольких смежных направлениях. Во-первых, это проектирование и дизайн интерьеров квартир, загородных домов, помещений любого назначения, а также строительство под ключ. Во-вторых, установка натяжных потолков любой сложности. В-третьих, продажа отделочных материалов - настенных и напольных покрытий, мебели, световых решений, электроустановок, дверей, дверной фурнитуры, лепнины, декора.

Мастерская ARTHOUSE работает на рынке в течение нескольких лет, за это время успела создать себе репутацию ответственного партнера и производителя работ: заказы поступают не только из Пскова, но также из Санкт-Петербурга, Москвы, других регионов России. Из последних проектов хотелось бы отметить визуализацию кафе для студенческого кампуса, офиса компании Сургутнефтегаз на пл.Ленина, банного комплекса на улице Железнодорожной. Также в творческом портфолио мастерской - масса эксклюзивных проектов, реализованных в загородных коттеджах Пскова и области.

Главные принципы работы ARTHOUSE - индивидуальный подход к клиенту и гарантия лучшей цены. Важное отличие - соблюдение договоренностей, заинтересованность в результате и честность. Обращаясь в мастерскую, вы можете быть уверены в том, что с вами будет работать молодой креативный коллектив дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, строителей, менеджеров с высшим профильным образованием.

Более детально с предложениями мастерской интерьера и архитектуры ARTHOUSE можно в шоу-руме, расположенном в офисе на Михайловской, 1.

«Мы неоднократно участвовали в выставке ПсковЭКСПО, - рассказывает менеджер мастерской Кристина. - Нам интересно это мероприятие тем, что благодаря выставке мы можем привлечь клиентов, рассказать о том, что мы делаем. Здесь реально можно найти потребителя товаров и услуг. Хотелось бы пожелать, чтобы ПсковЭКСПО с каждым годом все больше расширял географию участников, привлекая компании из Санкт-Петербурга, Москвы и других российских регионов».

Адрес: г. Псков, ул. Михайловская д.1

Контактный тел.: (8112) 777-500

моб. тел.: +7 911 370 55 55

https://vk.com/arthouse.design

http://myarthouse.ru/

info@myarthouse.ru

***

Напомним, что в Пскове с 24 по 26 мая будет проходить XXIV-я Универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО». Основные разделы выставки: Строительство и ремонт; Телекоммуникационные услуги; Интерьер и дизайн; Информационные технологии; Авто и мототехника; Банковские услуги; Туристические услуги; Товары для дома; Текстиль и спецодежда; Продукты питания. Основная цель выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга». Мероприятие проводится при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Среди участников ПсковЭКСПО — представители бизнес-сообщества российских и зарубежных компаний, малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: г.Псков, с/к «Машиностроитель».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей