Новости партнеров
Экономика

В администрации Псковского района готовятся к осенней сельскохозяйственной ярмарке-2017

28.07.2017 22:08|ПсковКомментариев: 0

В администрации Псковского района набирает ход подготовка к 18-й осенней сельскохозяйственной ярмарке, которую планируется провести 9 сентября в центре города Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, сегодня в рамках подготовки к проведению сельскохозяйственной ярмарки в администрации Псковского района состоялось заседание организационного комитета под председательством первого заместителя главы администрации Псковского района Владимира Петрова.

Сельскохозяйственная ярмарка Псковского района - одно из основных мероприятий для муниципалитета. Событие важное и ответственное, поскольку привлекает большое количество жителей и гостей, поэтому всем организационным моментам уделяется максимум внимания.

В обсуждении организационных вопросов приняли участие представители производителей сельскохозяйственных товаров и перерабатывающих предприятий, специалисты отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова, специалисты управления Россельхознадзора, ветеринарной службы, сотрудники органов полиции, ГИБДД и другие. На совещании был представлен план проведения ярмарки, условия торговли и ассортимент товаров. По традиции неотъемлемой частью ярмарки станет культурная программа – как всегда яркая и интересная. К ней ведётся большая подготовительная работа, разрабатывается проект сценария.

Торговые площадки будут размещены на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улиц Некрасова и улице Советской до улицы Детской. Заезд планируется с 6 до 8 часов утра. С этого же времени движение по указанным улицам будет перекрыто. Торжественное открытие состоится в 10 часов.

Особое внимание организаторы уделяют безопасности участников и гостей праздника. Во время проведения мероприятия на площади будут дежурить сотрудники «Скорой помощи», пожарной службы и полиции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей