Новости партнеров
Экономика

Псковский филиал РСХБ и региональное отделение «Опора России» подписали соглашение о сотрудничестве

04.08.2017 09:25|ПсковКомментариев: 1

Директор Псковского филиала Россельхозбанка Александр Тихомиров и председатель Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Валерий Лесников подписали соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на развитие взаимодействия сторон в сфере поддержки малого и среднего агробизнеса в регионе, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

В рамках совместной работы планируется разработка и реализация программ и проектов, связанных с финансированием производства в сфере МСП, в первую очередь создание условий, способствующих устойчивому развитию предпринимательства в Псковской области.

«Финансовая поддержка предприятий малого и среднего бизнеса всех отраслей экономики является для Россельхозбанка одним из основных направлений развития. В РСХБ действует более двух десятков специализированных программ кредитования. Только в 2017 году Псковский филиал оказал финансовую поддержку представителям данного сегмента порядка 1,5 млрд рублей. Совместно с «Опорой России» мы планируем провести ряд эффективных мероприятий, направленных на взаимодействие бизнеса и повышение доступности кредитных ресурсов», - отметил Директор Псковского филиала Александр Тихомиров.

Россельхозбанк является одним из ключевых партнеров регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России», входит в Попечительский совет Национальный премии предпринимателей «Бизнес-успех», а также является учредителем ее новой номинации «Лучший сельскохозяйственный проект».

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей