Новости партнеров
Экономика

Первый форум предпринимателей Пскова состоится 27 февраля

21.02.2018 18:20|ПсковКомментариев: 7

Первый форум предпринимателей города Пскова состоится 27 февраля в Городском культурном центре. Организатором выступает администрация областного центра. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципалитета, сегодня, 21 февраля, глава администрации города Александр Братчиков провел рабочее совещание по подготовке этого мероприятия.

Планируется, что с приветственным словом к участникам выступит глава Пскова Иван Цецерский, докладчиками по основным направлениям развития малого и среднего бизнеса, мерам государственной поддержки, защите прав предпринимателей станут глава городской администрации Александр Братчиков, региональный уполномоченный по правам предпринимателей Аркадий Мурылев, председатель госкомитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев.

Участникам форума будет предоставлена возможность задать вопросы уполномоченным лицам и поучаствовать в дискуссии. Организаторы планируют, что по итогам форума будет принята резолюция, в которой будут обозначены наиболее злободневные вопросы по данной отрасли, требующим неотложных решений. В итоговой части мероприятия примет участие врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Более подробную информацию можно получить по телефонам отдела потребительского рынка и услуг администрации города: 8 (8112) 29-10-64 и 8 (8112) 29-10-65.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей