Новости партнеров
Экономика

Начинающих предпринимателей Пскова приглашают участвовать в программе «Бизнес класс»

22.02.2018 18:23|ПсковКомментариев: 0

Администрация города Пскова приглашает начинающих предпринимателей участвовать в программе «Бизнес класс». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова, возможность участия в программе имеют предприниматели и физические лица, желающие открыть собственное дело.

Программа «Бизнес класс» - бесплатная программа развития своего дела, созданная совместно компаниями Google и Сбербанк. В ее основе практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия с опытными экспертами, которые помогают предпринимателям вывести существующий бизнес на новый уровень или открыто свое дело с нуля.

Участвовать в программе могут все желающие, имеющие доступ в Интернет, и, главное, интерес к развитию в бизнес-среде. Программа включает 8 онлайн-модулей и серию очных мероприятий.

Участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: для тех, кто уже работает в реальном бизнесе, и для тех, чьи идеи существуют пока только на бумаге.

Для участия в программе «Бизнес класс» необходимо заполнить заявку на сайте www.business-class.pro. Старт очных занятий запланирован на 1 марта 2018 года и продлится 5 месяцев.

По завершении программы работающие предприниматели овладеют новейшими методиками и инструментами по развитию бизнеса в условиях кризиса, а начинающие бизнесмены получат системные знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела. Кроме того, по завершении программы «Бизнес класс» участники станут обладателями электронных сертификатов, подтверждающих прохождение всех модулей программы, а также специальные бонусы от организаторов - ПАО Сбербанк и Google.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 23 человека
Лента новостей