Новости партнеров
Экономика

Нужно не бояться развивать свои рынки и открывать новые производственные площадки - Ольга Торбич

02.03.2018 15:44|ПсковКомментариев: 8

Нужно не бояться развивать свои рынки и открывать новые производственные площадки, считает генеральный директор особой экономической зоны «Моглино» Ольга Торбич. Такое мнение она высказала в ходе круглого стола, который проходит сейчас в ПсковГУ в рамках съезда промышленников и предпринимателей Псковской области. Широкий спектр таких возможностей для инвесторов предоставляет особая экономическая зона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата Госдумы Александра Козловского, Ольга Торбич подробно рассказала о всех видах программ и поддержки, которые реализуются в «Моглино». «Ждем вас, приходите, мы готовы вас встретить и помочь», - обратилась она к потенциальным резидентам.

 В свою очередь, модератор круглого стола, руководитель РСПП Псковской области Александр Козловский обратил внимание присутствующих, что местные предприятия могут взаимодействовать с резидентами «Моглино», предоставляя им комплектующие и детали. Это, по его мнению, тоже будет иметь важное значение для потенциальных инвесторов.

Напомним, круглый стол проходит сейчас в Центре студенческих инициатив ПсковГУ в рамках съезда РСПП Псковской области. В этом году он впервые проводится в новом формате: на площадке Псковского Государственного университета одновременно проходят три круглых стола, на которых представители власти, бизнеса и экспертного сообщества региона обсуждают наиболее актуальные проблемы. После окончания круглых столов начнет свою работу пленарное заседание съезда, в котором примет участие врио губернатора Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей