Новости партнеров
Экономика

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика»

03.04.2018 13:02|ПсковКомментариев: 1

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Гости студии - директор Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Анастасия Иванова и руководитель Центра поддержки экспорта Светлана Ярлыковская.

С 19 по 21 апреля в Пскове состоится Международный этно-гастрономический форум «Вкус без границ», организуемый Центром поддержки экспорта Псковской области при поддержке администрации Псковской области. Целью мероприятия является обмен опытом в области гастрономического туризма, продвижение брендов Псковской области, развитие экспортно-ориентированного малого и среднего бизнеса в сфере туризма, сельского хозяйства и производства пищевой продукции, а также, формирования путей улучшения экономики региона и страны в целом за счет развития данных направлений с расширением выхода на внешние рынки и повышения осведомленности о продуктах и услугах Псковской области за ее пределами.

Уже традиционно будут организованы дегустационно-демонстрационные площадки. Планируется, что в рамках площадок можно будет не только попробовать продукцию псковских производителей, но и провести переговоры по дальнейшему сотрудничеству. Организаторы форума ждут рестораторов, представителей сетей и, что немаловажно, иностранных участников.

Об этом мероприятии ведущий Андрей Федоров поговорит более подробно с гостями студии.

Звоните в студию прямого эфира 56-73-72.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей