Новости партнеров
Экономика

Аркадий Мурылев: Предпринимательство - это инициатива, целеустремленность, развитие и одновременно с этим - ответственность и риск

26.05.2018 10:05|ПсковКомментариев: 2

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев  жителей региона с Днем российского предпринимательства.

«Примите мои искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем предпринимателя!

Предпринимательство – это инициатива, целеустремленность, развитие и одновременно с этим – ответственность, риск.

Предприниматели – это люди с активной жизненной позицией, которые ежедневно проявляют себя в своих умениях, занимаясь подчас нелегким трудом.

Профессиональный праздник День предпринимателя объединяет множество талантливых людей, которые воплощают свои идеи в жизнь и вносят тем самым значительный вклад в развитие всей экономики страны.

Именно поэтому следует создавать максимально комфортные условия для предпринимателей, прислушиваться к мнению бизнес-сообщества, находить компромиссные решения в вопросах взаимодействия с органами власти.

Хочется выразить всем предпринимателям России и, конечно, Псковской области искреннюю признательность за энергию и настойчивость и пожелать успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса!» - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 26 человек
Лента новостей