Новости партнеров
Экономика

Псковские предприятия приглашают к участию в выставке в Москве

19.06.2018 19:07|ПсковКомментариев: 0

Предприятия промышленности и бизнеса Псковской области приглашают принять участие в выставке открытого характера на безвозмездной основе во время проведения IV Межведомственной научно-практической конференции на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации» 23 ноября в Москве.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в аппарате бизнес-омбудсмена Псковской области, в ходе конференции предусмотрена работа тематических секций с рассмотрением передовых форм и способов организации межведомственного информационного взаимодействия, вопросов совершенствования организационных и технических основ информационного взаимодействия в интересах обороны Российской Федерации.

Выставка пройдет в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. Выставочные экспонаты могут быть представлены в виде материалов, образцов, макетов, продукции, выпускаемых с использованием перспективных (инновационных) технологий предприятиями промышленности и организациями, находящимися на территории представленного субъекта Российской Федерации, носящие имиджевый характер в социально-экономической, научной и военной сферах, а также в области безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций и другой направленности. 

Узнать подробнее об условиях участия и для регистрации в качестве участника вы можете обратиться по телефонам 72-42-12, 72-42-13, либо по адресу электронной почты pskov@ombudsmanbiz.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 16 человек
Лента новостей