Новости партнеров
Экономика

Общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области стартует 27 августа

13.08.2018 17:39|ПсковКомментариев: 3

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике информирует о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов через интернет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, обсуждение и прием предложений и замечаний к проекту будет длиться с 27 августа по 10 сентября.

Обсуждение проекта будет проходить:

  • на официальном сайте госкомитета по экономическому развитию и инвестиционной политике (раздел «Стратегическое планирование», подраздел «Общественные обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области» - http://economics.pskov.ru/obshchestvennye-obsuzhdeniya-proekta-prognoza-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-pskovskoy-oblasti).
  • на официальном сайте государственной автоматизированной информационной системы «Управление» (раздел «Система стратегического планирования», подраздел «Общественное обсуждение проектов» - http://gasu.gov.ru/stratpassport).

На данных площадках будет размещен текст проекта прогноза социально-экономического развития Псковской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «общественное обсуждение») направляются в государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике на адрес ecp-zam@obladmin.pskov.ru с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства и адреса электронной почты (по желанию - принадлежность к какой-либо организации).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей