Новости партнеров
Экономика

Международное агентство недвижимости ищет партнера в Пскове

02.01.2020 21:00|ПсковКомментариев: 0

Компания «Этажи» ищет предпринимателей, заинтересованных в бизнесе по франшизе. Агентство недвижимости «Этажи» открылось в Тюмени в 2000 году. Оно занимается брокериджем всех видов жилой и коммерческой недвижимости, арендой, страхованием и ипотечным сервисом.

Сегодня у компании более 1000 партнеров среди банков и застройщиков, порядка 11 000 сотрудников, а также офисы в 110 городах и шести странах мира. В 2017 году «Этажи» стали агентством недвижимости №1 по версии Сбербанка, а в 2019 году вошли в рейтинг самых выгодных франшиз по мнению Forbes.

Своим франчайзи компания предлагает уникальные условия сотрудничества: 4% роялти без паушального взноса. Подробности - на сайте Франшиза-Этажи.рф.

Преимущества для франчайзи

Партнеры «Этажей»‎ могут убрать из работы всю операционную деятельность и сконцентрироваться на продажах. Все благодаря гибкой CRM-системе, разработанной собственной IT-компанией «Этажей»‎.

Кроме того, франчайзи получают доступ к сайт-платформе компании (ее посещают  более 2,3 млн человек ежемесячно) и мобильному приложению, которое облегчит продажу и поиск объектов недвижимости как покупателям, так и риэлторам.

Компания оказывает своим франчайзи полную поддержку в вопросах HR и маркетинга, помогает настроить IT-интеграцию со множеством банков, застройщиков и агрегаторов, обрабатывает отзывы и принимает звонки клиентов со всей России‎.

Постоянное обучение персонала

Топ-менеджеры компании обучаются по программам MBA. Каждый сотрудник имеет доступ к учебному порталу и онлайн-библиотеке компании, регулярно проходит образовательные программы и тестирования. Также «Этажи» организуют площадки для обмена опытом: встречи, мастер-классы и конференции.

Перспективы рынка недвижимости в Пскове

По расчетам компании, бизнес может приносить 3,5 миллиона рублей ежемесячно, из которых 500 тысяч рублей составит чистая прибыль - это самый пессимистичный прогноз. Например, офис компании в Ялуторовске (городе с населением 38 000 человек) приносит 5 миллионов рублей, его чистая прибыль - более миллиона рублей ежемесячно.

Узнать больше преимуществ франшизы, записаться на февральскую бизнес-встречу в центральном офисе и получить подробную экономическую модель развития бизнеса можно на Франшиза-Этажи.рф.

Интервью с основателем и генеральным директором компании «Этажи» Ильдаром Хусаиновым

Директор московского офиса Евгений Затонский - о том, как устроена франшиза «Этажей»

Откровенная экскурсия по центральному офису «Этажей» от Ильдара Хусаинова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей