Новости партнеров
Экономика

Право на поставку оборудования для подстанций Псковэнерго «Усвяты» и «Рубилово» получили две организации

17.03.2008 15:56|ПсковКомментариев: 0

«Псковэнерго» осуществит установку современного оборудования и высоковольтных выключателей на подстанции № 221 «Рубилово» в Островском районе и на ПС № 40 «Усвяты». Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, работы будут осуществлены в рамках реализации программы реконструкции в этом году.

Для этой цели в течение февраля энергокомпания провела процедуру открытого запроса цен, отдельными лотами которой стало право на заключение договоров на поставку высоковольтного вакуумного выключателя 35 кВ на сумму свыше 660 тыс. руб. с учетом НДС для реконструкции ПС № 40 и высоковольтного элегазового выключателя 110 кВ свыше 1,7 млн. руб. с учетом НДС для реконструкции ПС № 221 для нужд ОАО «Псковэнерго».

По результатам открытого запроса цен на поставку выключателя для  ПС № 40 победителем признано ООО «Объединенные энергетические технологии» (г. Москва), для ПС №221 - ООО «Северо-Западная Энергетическая Компания» (г. Санкт-Петербург).

Также инвестиционной программой 2008 года предусмотрена замена трансформатора на ПС  № 241 «Крестилово», реконструкция свыше 23 км кабельных и воздушных линий электропередачи 10-0,4 кВ  в Дно, Острове, Себеже, Опочке, а также высоковольтной линии 10 кВ, обеспечивающей электроснабжение острова Колпино в Печорском районе и замена диспетчерского щита Центрального филиала электрических сетей. Наиболее масштабные работы запланированы в областном центре на подстанции № 283 «Завеличье».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей