Новости партнеров
Экономика

БИНБАНК вышел на рынок банковских кредитов в Пскове

14.04.2008 12:42|ПсковКомментариев: 0

Псков, как один из старейших городов России, всегда привлекал к себе внимание благодаря богатейшему  историческому наследию. Белокаменные красавицы церкви служат украшением буквально каждого района города, утопая в зелени старых  тополей.

Но время не стоит на месте и так или иначе выталкивает Псков в море тех перемен, которые поглотили крупные города России, а следом за ними волнами накрывают все регионы.

Только – только начали складываться  условия для предприятий города по созданию и развитию бизнеса. Появилось множество банков, предлагающих свои кредитные, расчетные, кассовые услуги.

В конце декабря 2007 года  БИНБАНК (http://www.binbank.ru) вышел на рынок банковских кредитов в Пскове. Эта кредитная организация, безусловно, заслуживает внимания и доверия, так как является одним из крупнейших банков России,  способных к решению  масштабных задач  как малого, так и крупного бизнеса, и активно работающим на рынке розничных кредитов.

Интересным предложением БИНБАНКа является краткосрочное (на 12 месяцев) кредитование малого и среднего бизнеса (годовая выручка не превышает 160 млн.рублей), в том числе индивидуальных предпринимателей.  Кредит выдается на текущие цели предприятия и в момент организации кредита не требуется подтверждения его целевого использования.

В качестве залога БИНБАНК рассматривает ликвидные  товарно-материальные запасы, недвижимость, земельные участки,  оборудование, автомобили, имущество третьих лиц, товары в обороте в качестве дополнительного обеспечения – поручительство учредителей или фактических владельцев бизнеса.

Процентная ставка устанавливается от 15 процентов годовых и может  быть повышена максимально до 18% в зависимости от категории клиента по результатам скоринговой оценки  финансового положения заемщика. При этом отсутствует комиссия за рассмотрение заявки  и оформление кредита, а комиссия за открытие ссудного счета единовременная  и составляет 1 % от суммы кредита.

 Сумма кредита зачисляется на счет клиента, открытого в любом банке города. Но может быть открыт счет  и в филиале БИНБАНКА, расположенном в Санкт-Петербурге, что позволит в дальнейшем при открытии филиала в Пскове, перевести счет  для дальнейшего сотрудничества с наименьшими хлопотами по сбору документов.

Данный вид кредита будет интересен тем, кто занимается торговлей, так как в залог могут быть приняты и товары в обороте, а также тем, кто решил расширить свой бизнес, увеличить объем продаж, восполнить сезонный недостаток оборотных средств.

Представительство ОАО «БИНБАНК» в Пскове начало свою работу 28 декабря 2007 года по адресу Псков, Ольгинская набережная 5-а. Офис расположен на 5 этаже здания, кабинеты 26 и 27. Сотрудники Представительства могут проконсультировать  как по телефонам 700-802 и 700-803, так и в любое удобное время провести встречу в офисе потенциального заемщика.

Одним словом, БИНБАНК пришел в Псков всерьез и надолго,  готов к сотрудничеству с самым широкими слоями бизнес сообщества региона. В планах БИНБАНКа открыть в Пскове филиал, поэтому важно уже сегодня установить взаимовыгодные контакты с теми, кто заинтересуется сотрудничеством с банком, который уверенно входит в число лидеров банковского бизнеса России.

В дальнейшем мы планируем знакомить посетителей Псковской Ленты Новостей с теми видами банковских услуг, которые может предложить представительство БИНБАНКа в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей