Новости партнеров
Экономика

Представительство БИНБАНКа в Пскове предлагает своим клиентам кредиты на покупку автомобиля

23.04.2008 13:26|ПсковКомментариев: 1

Представительство БИНБАНКа в Пскове предлагает своим клиентам кредиты на покупку автомобиля. Как сообщили в банке, псковичам предлагаются следующие программы автокредитования: кредиты на покупку новых  и подержанных легковых автомобилей иностранного производства; кредиты на покупку новых автомобилей отечественного производства.

При минимальном пакете документов, необходимых для получения одобрения выдачи кредита срок действия решения до 3 месяцев. «Если автомобиль решили приобрести в салонах города Пскова или Санкт-Петербурга, сотрудники банка предварительно рассчитают размер максимально возможной суммы кредита, после чего клиенту необходимо будет предоставить минимальный набор документов, получить одобрение на выдачу кредита и в течение трех месяцев подыскивать себе необходимый автомобиль», - рассказали в БИНБАНКе.

Напомним, представительство БИНБАНКа расположено по адресу: Псков, Ольгинская набережная, 5-а, телефон: 700-802. Представительство БИНБАНКа открыто к сотрудничеству с автосалонами, а также с любыми лицами, заинтересованными в сотрудничестве с кредитной организацией. Новости представительства БИНБАНКа в Пскове можно узнать на Псковской Ленте Новостей, а также на сайте www.binbank.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей