Новости партнеров
Экономика

Восемь автосалонов заявились для участия в псковской «Автомобильной Ярмарке Весна-2008»

24.04.2008 12:57|ПсковКомментариев: 3

Восемь автосалонов подали заявки на участие в первой «Автомобильной Ярмарке Весна-2008», которая будет проходить 25 и 26 апреля на стадионе «747» в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь группы автотранспортных предприятий «Авто-Альянс» Игорь Керман, среди салонов-участников ярмарки будет один салон из Санкт-Петербурга.  Бренды, которые будут представлены на ярмарке, - Opel, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Hyundai, Toyota,  Volvo и другие. 

На ярмарке будут представлены предприятия и организации сферы продаж, ремонта и обслуживания автотранспортной техники; оказания различных услуг и другой деятельности, связанной с автотранспортом. Участие в «Автомобильной Ярмарке Весна- 2008» даст возможность представить деятельность предприятия большому количеству людей, узнать больше о партнерах по бизнесу. Также участники смогут организовать торговлю на территории ярмарки.

Участие в ярмарке платное: от трех тысяч рублей в зависимости от занимаемой площади. Все деньги, полученные за организацию ярмарки, пойдут на развитие футбола Пскова и Псковской области.

Согласно программе ярмарки, 25 апреля она будет работать с 15.00 до 20.00, на 16.00 назначено торжественное открытие. На следующий день, 26 апреля, работа ярмарки продлится с 12.00 до 18.00. В течение двух дней ярмарки ожидается концертная программа и конкурсы от салонов-участников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей