Новости партнеров
Экономика

Юбилейная выставка ПсковЭКСПО-2008 откроется в конце мая

07.05.2008 10:12|ПсковКомментариев: 0

15-я юбилейная выставка «ПсковЭКСПО-2008» пройдет в Пскове с 27 по 29 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

«ПсковЭКСПО»,  являясь первым региональным выставочным проектом, на протяжении 15 лет остается наиболее популярной выставкой в Псковской области. Благодаря географическому положению региона постоянными участниками выставки «ПсковЭКСПО» являются компании из Эстонии, Латвии, Литвы и Белоруссии. Однако география зарубежных участников не ограничивается близлежащими странами. За весь период проведения выставки «ПсковЭКСПО» в ней также принимали участие компании из Финляндии, Швеции, Польши, Нидерландов, Китая.

Зарубежными партнерами участие в выставке «ПсковЭКСПО» расценивается как хороший шанс для продвижения продукции на перспективный российский рынок. Выставка является местом для плодотворных встреч специалистов и инвесторов с производителями и представителями торговых фирм, для поиска нового рынка сбыта и деловых партнеров.

Разделы выставки: строительные, отделочные материалы, деревообработка; интерьер, мебель, дизайн; электрооборудование, климато- и светотехника; информационные технологии; туристические услуги; транспортные средства: продажа и обслуживание; кредит, страхование; инвестиционные проекты, а также одежда, обувь, косметика, продукты питания, ликероводочные и табачные изделия, товары для сада и огорода и многое другое.

Отметим, что организаторами выставки выступают Северо-Западный центр социологии и маркетинга и ПсковЭкспоЦентр. Выставка пройдет при поддержки администраций Пскова и Псковской области, а также Торгово-промышленной палаты Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей