Новости партнеров
Экономика

БИНБАНК идет на встречу бизнесу Пскова

12.05.2008 11:44|ПсковКомментариев: 2

Тяжела жизнь бизнесмена. Тяжела она независимо от опыта, от размеров, от местонахождения. Трудно одновременно профессионально делать свое любимое дело и считать деньги, управлять своими финансами, видеть перспективу бизнеса и оценивать его риски. 

Расширение бизнеса всегда очень интересный и захватывающий процесс, особенно, если  все затраты и хлопоты начинаю давать свои всходы. И тут главное своевременно и правильно оценить ситуацию на рынке, свои возможности и…. возможные потребности в заемных средствах.  Как часто приходится слышать, что в банк  люди обращаются  от безысходности, а лучше и вовсе туда не обращаться, волокита, скрытые комиссии, непонятные или драконовские условия.  Малому и среднему бизнесу тоже нужна поддержка, даже в малом – обсудить проблемы, возможности и варианты развития Вашего небольшого бизнеса Вы всегда сможете в БИНБАНКЕ.

Представительство БИНБАНКА недавно открылось в Пскове, но уже имеет свои маленькие радости и хорошие рекомендации. Решите вы воспользоваться или отказаться от услуг БИНБАНКА – это  не так важно, как то, что это решение после общения с сотрудниками БИНБАНКА будет продуманным, отработанным и взвешенным. Яснее станет перспектива и возможности, а главное пути реализации задуманного.

БИНБАНК ориентирован на поддержку малого и среднего бизнеса, разрабатывает различные программы кредитования, способные учесть наиболее типичные потребности бизнеса  и приемлемые условия.

Программа «Кредитование субъектов малого и среднего бизнеса  на приобретение оборудования» предполагает выдачу денежных средств на  цели приобретения различного оборудования – промышленного, торгового, медицинского. Максимальная сумма кредита составляет 12 000 000 рублей. Срок кредита ограничивается тремя годами. При этом по истечении 6 месяцев допускается полное досрочное погашение без штрафных санкций и дополнительных взиманий.

БИНБАНК в качестве обеспечение рассматривает широкий перечень предложений – имущество, приобретаемое за счет кредитных средств; автотранспорт, недвижимость (жилой и нежилой фонд); оборудование; имущество третьих лиц.

Процентная ставка по кредиту от 16 до 20%  зависит от срока и финансового положения заемщика без дополнительных комиссий за исключением комиссии за открытие ссудного счета. Специалисты банка вместе с Вами рассчитают сумму удорожания покупаемого объекта и сумму ежемесячных платежей, помогут определить оптимальные условия в сроке и объемах кредита, а также разъяснят, какие документы необходимы для принятия решения о выдаче кредита.

БИНБАНК готов рассмотреть Вашу заявку при условии полного сбора необходимых документов в течение 3-5 дней. При этом оформление кредита и рассмотрение заявки производится бесплатно.

 Но не только кредиты, но и временно размещение ваших свободных средств в депозиты лежат в сфере интересов БИНБАНКА. Сегодня, можно разместит в депозит, свободные средства на выгодных условиях. БИНБАНК предлагает заключать разовые договора на привлечения и генеральные соглашения, которые упрощают процедуру размещения и позволяют оперативно принимать решения.

БИНБАНК приглашает клиентов в свое Представительство, расположенное на пятом этаже офисного центра на  Ольгинскай набережной 5А, с 9.00 до 18.00 по рабочим дням, телефоны 700-802 и 700-803.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей