Новости партнеров
Экономика

Выставка «ПсковЭКСПО» предоставит широкие возможности для самопрезентаций

22.05.2008 17:09|ПсковКомментариев: 0

Выставка «ПсковЭКСПО» в этом году предоставит невиданные ранее возможности самопрезентаций. Как сообщили организаторы выставки, ведется интенсивная подготовка к одному из самых крупных и значимых бизнес-мероприятий региона. Выставка обещает посетителям множество приятных сюрпризов, а участникам - новый, привлекательный формат.

Среди «изюминок» грядущего события - специальная «ЭКСПОвикторина», которая проходит в прямом эфире радиостанции «Шансон» - информационного спонсора мероприятия. Для участия в викторине нужно позвонить на радиостанцию и ответить на вопрос ведущего. Главный приз «ЭКСПОвикторины» - два пригласительных билета на официальный вечерний прием, посвященный открытию выставки.

Посетители выставки, получив свой пригласительный билет, смогут стать участниками акции «Отдохни за наш счет!» и 28 мая, в 17.00, принять участие в розыгрыше призов, среди которых туристическая путевка на двоих по станам Европы на выбор от объединения туристических компаний «Балтийский клуб», сертификат для двоих на романтический ужин в кафе «Бавария», сертификаты в боулинг-клуб «Платформа» и многие другие подарки, число которых, как и число сюрпризов юбилейной «ПсковЭКСПО», растет по мере приближения даты проведения.

С 15 мая пригласительные билеты можно получить бесплатно в ресторане «Токио», боулинг-клубе «Платформа» и ресторане «Бавария».

Отметим, организаторы выставки - Северо-Западный центр социологии и маркетинга и выставочная компания ПсковЭкспоЦентр  опираются на официальную поддержку администрации города Пскова, администрации Псковской области, а также на сотрудничество с рядом известных псковских фирм и организаций, пожелавших принять в подготовке юбилейного бизнес-форума самое деятельное участие.

Торжественное открытие выставки состоится 27 мая, в 11.00 на открытой площадке стадиона «Машиностроитель». Вход на выставку свободный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей