Новости партнеров
Экономика

Псковская делегация едет в Москву обсуждать проблемы малого и среднего бизнеса

23.05.2008 14:39|ПсковКомментариев: 0

Псковская делегация примет участие во Всероссийском форуме «Малый и средний бизнес - основа социально-экономического развития России в ХХI веке», который состоится 26 мая в Москве и будет приурочен ко Дню российского предпринимателя. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель Бизнес-инфоцентра Анна Митченко, возглавит делегацию президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов. В ее составе участие в форуме примут представители великолукского завода «Лесхозмаш», ООО «Древпогонаж», ООО «Псковполимер», Торговой сети «Мастер», ресторана «Калейдоскоп» и облпотребсоюза.

Ключевой темой форума станет обсуждение вопроса о создании оптимальных условий для дальнейшего развития малого и среднего бизнеса. Кроме того, на форуме будут обсуждаться вопросы финансово-кредитной поддержки малого и среднего предпринимательства, федеральные и региональные программы поддержки данной сферы, законодательные и нормативно-правовые вопросы в сфере малого и среднего бизнеса и многие другие актуальные для бизнес-сообщества темы. Одним из организаторов мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Напомним, что 26 мая российское бизнес-сообщество будет впервые отмечать свой профессиональный праздник. Эта дата выбрана для праздника неслучайно: 26 мая 1988 года был принят закон «О кооперации в СССР», положивший начало предпринимательству в России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей