Новости партнеров
Экономика

Дмитрий Емельянов стал победителем викторины радио «Шансон», посвященной «ПсковЭКСПО'08»

27.05.2008 12:34|ПсковКомментариев: 0

Дмитрий Емельянов стал победителем викторины радио «Шансон», посвященной 15-й универсальной выставке «ПсковЭКСПО'08». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом было объявлено на торжественном открытии выставки сегодня, 27 мая.

В качестве приза Дмитрий Емельянов получил два пригласительных билета на торжественный прием по случаю открытия выставка в ресторан La Spezia.

Напомним, что с 20 по 24 мая в эфире радиостанции «Шансон Псков» (66,83 FM) проходила викторина, посвященная 15-й универсальной выставке «ПсковЭКСПО'08». Слушатели «Шансона» во вторник, среду, четверг и пятницу, в 14.20, могли позвонить, ответить на вопрос о «ПсковЭКСПО» и выиграть приз.

Выставка «ПсковЭКСПО'2008» одна из самых крупных и значимых бизнес-мероприятий Псковского региона собирает около 8 000 посетителей из Псковской области, соседних регионов северо-западной и центральной части России, Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Финляндии и   других ближних и дальних стран.

С каждым годом «ПсковЭКСПО» укрепляет статус ведущей выставки в Псковской области и служит идеальным местом для обретения деловых партнеров и укрепления уже налаженных контактов.

Для предприятий Пскова и области, которые считают нужным поделиться любыми своими успехами и достижениями с жителями и специалистами города, еще раз напомнить о себе - «ПсковЭКСПО» предоставляет такую возможность. Для компаний из других регионов - участие в «ПсковЭКСПО» - прекрасный способ познакомиться с особенностями местного рынка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей