Новости партнеров
Экономика

Скоро в Пскове будет «ПРОСТО»

28.05.2008 12:22|ПсковКомментариев: 2

Магазин «ПРОСТО» откроется в Пскове. Он будет располагаться по адресу: ул. Юбилейная, 68, где находится торговый комплекс «ПИК 60». Как сообщили сегодня на Совете администрации Пскова представители сети магазинов «Просто», праздноваться это событие будет три дня - с 30 мая по 1 июня.

Развлекательная программа для посетителей торгового комплекса включает множество конкурсов, призов для их победителей, танцы и песни. Она будет проходить на сцене, специально установленной перед входом в магазин. Также посетители магазина смогут полюбоваться на аэростат, который будет установлен на территории автопарковки. «Уборка территории после празднования будет проводиться собственными силами магазина, дополнительные коммуникации задействованы не будут», - отметили представители сети «ПРОСТО».

Начальник Управления культуры Пскова Феда Тесленко обратила внимание, что раз речь идет о проведении мероприятия на улице, то перед открытием магазина следовало бы пройти необходимые согласования со всеми необходимыми структурами. Ее мнение поддержали и члены Совета администрации, в целом поддержав идею проведения праздника.

Компания образована в 1991 году и до 2006 года существовала под брендом «Альтернатива синицы». Основными направлениями ее деятельности являются оптовая продажа аудио-, видео-, бытовой техники; осуществление гарантийного и постгарантийного ремонта; оказание услуг в сфере связи и телекоммуникаций; электронная коммерция. С 18 ноября 2006 года сеть «Альтернатива синицы» начала работать под новым брендом - ПРОСТО, изменив фирменную символику и оформление.

Компания придерживается мнения, что у современного человека нет времени разбираться в сложных приборах. Потребитель предпочитает получать понятные услуги и иметь простые в управлении вещи. Эту же идею отражает и новое имя, выбранное для сети - ПРОСТО. Оно символизируют собой не товар, услугу или рыночный сектор, а скорее эмоцию, настроение и образ жизни, близкий большинству наших покупателей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей