Новости партнеров
Экономика

Здание торгового комплекса «ПИК-60» украсит Псков, считает управляющая Псковского отделения №8630 Сбербанка России Валентина Донец

30.05.2008 10:32|ПсковКомментариев: 0

«Думаю, что сегодняшний день замечателен не только солнечной погодой, но и тем, что наши горожане получили такой замечательный торговый комплекс. Я думаю, он украсит наш город», - отметила управляющая Псковского отделения №8630 Сбербанка России Валентина Донец на церемонии открытия объекта в четверг, 29 мая. Она добавила, что Псков славится не только своей стариной, но и красивыми современными зданиями. Также управляющая Псковским отделением Сбербанка пожелала, чтобы в новом торговом комплексе всегда было много посетителей, и чтобы «ПИК-60» «приносил радость и его хозяевам, и арендаторам и, самое главное, горожанам».

Напомним, что торговый комплекс «ПИК - 60» построен по соседству с гипермаркетом «Империал», по адресу Псков, ул. Юбилейная, 68. Оба комплекса представляют собой одно целое, между ними имеется общий проход. На реализацию проекта ушло два года, в строительство первой очереди было вложено более 400 млн. рублей. Весь комплекс работ по проектированию и строительству торгового комплекса осуществлен структурой холдинга ПИК - «ПИК-девелопмент». Управление работой ТК осуществляет ООО «Управляющая компания «ПИК-60».

В отстроенном комплексе будут располагаться строительный гипермаркет, электронный супермаркет, фирменные магазины косметики, парфюмерии, одежды, нижнего белья, товары для детей, магазины ювелирных изделий и бижутерии, салон красоты, солярий, турагентства, мебельные салоны, китайская и европейская кухня и многое другое.

На данный момент ведется подготовка к проектированию и строительству второй очереди «ПИК-60». Это будет развлекательный комплекс с game-зоной и кинотеатрами (общая площадь - более 10 тыс. кв. м). Открытие второй очереди планируется на 2010 год.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей