Новости партнеров
Экономика

«Псковэнерго» вводит режим повышенной ответственности

11.06.2008 13:22|ПсковКомментариев: 0

На период  праздничных и выходных дней с 12 по 15 июня в «Псковэнерго» вводится режим повышенной ответственности. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

В соответствии с приказом «Псковэнерго», с 00 часов 12 июня до 00 часов 15 июня в энергокомпании вводится режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы электрических сетей. На указанный период времени организовано круглосуточное дежурство  должностных лиц из числа технических руководителей, вводится дежурство на дому дополнительных оперативно-выездных, мобильных и ремонтных бригад для организации аварийно-восстановительных работ в случае возникновения нештатных ситуаций.

 Кроме того, предусмотрено дежурство автотранспортной техники.

Находящиеся на базах производственных отделений электрических сетей  резервные источники питания обеспечены необходимым количеством топлива и готовы к работе. Весь обслуживающий персонал передвижных дизель-генераторов предприятия переводится на круглосуточное дежурство.

Приняты все необходимые меры по повышению пожарной безопасности на местах и организации оповещения и связи с военизированными пожарными частями. Усилен также режим охраны энергообъектов, в производственных отделениях электрических сетей усилен пропускной режим. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей