Новости партнеров
Экономика

«Северо-Западный Телеком» и «МТТ» дарят абонентам полчаса междугородных телефонных соединений

30.06.2008 12:05|ПсковКомментариев: 0

С 25 июня по 30 сентября 2008 года ОАО «Северо-Западный Телеком» и оператор междугородной и международной телефонной связи Российской Федерации ОАО «МТТ» проводят акцию «Полчаса в подарок» для абонентов-физических лиц - жителей Северо-Западного Федерального округа, сообщили в компании.

В акции могут принять участие абоненты ОАО «СЗТ», которые в указанный период одновременно заключат договор на оказание услуг местной связи ОАО «СЗТ» с абонентской системой оплаты – по тарифному плану «Безлимитный» и договор с ОАО «МТТ» на предоставление услуг междугородной и международной связи в режиме предварительного выбора оператора (pre-select).

Все абоненты-участники акции получат бонус - 30 минут бесплатной междугородной связи по любому направлению в пределах Российской федерации. Бонусом можно воспользоваться до 30 ноября 2008 года.

В акции «Полчаса в подарок» могут принять участие не только новые абоненты ОАО «СЗТ», которые впервые заключают договор на оказание услуг местной связи, но и те абоненты, которые в период акции переоформят ранее заключенный с ОАО «СЗТ» договор – перейдут с любого тарифного плана оплаты услуг на тарифный план «Безлимитный».

Как отметил коммерческий директор ОАО «СЗТ» Олег Викторович Попов, «это первый опыт проведения совместной маркетинговой акции нашей компании и оператора дальней связи. В первую очередь, мы вместе действуем в интересах абонентов, предлагая им более выгодные условия пользования услугами телефонной связи – местной и междугородной. Хочу отметить и тот факт, что абонент, выбирая «безлимитный» тариф на пользование телефоном может получить ежемесячную скидку на пользование услугой широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой «Авангард». Со временем мы предполагаем разнообразить количество пакетных предложений от ОАО «СЗТ», разработать комплексные программы с различными наборами услуг, в том числе включающие услуги операторов дальней связи, которые будут удобны и выгодны как для клиентов, так и для компании».  

«Поход на узел остается проблемой на большей части территории России, во многом за счет инертности населения. Иными словами, человеку нужно дать достаточную награду за то, что он потратит время на подачу письменного заявления местному оператору связи. Наша совместная акция с «Северо-Западным Телекомом» дает пользователю такой стимул. От этого выигрывают все – и МТТ, и «Северо-Западный Телеком», и, в первую очередь, сам абонент», - прокомментировал начало совместной акции и.о. генерального директора МТТ Игорь Заболотный.

Информацию об условиях акции «Полчаса в подарок» можно получить в пунктах продаж и обслуживания ОАО «СЗТ», по телефонам справочных служб компании (в Псковской области по бесплатному телефону 8-188), на интернет-представительствах филиалов ОАО «СЗТ» в Псковской области по адресу http://pskov.nwtelecom.ru. Также информация об акции доступна на сайте компании МТТ по адресу www.mtt.ru/actions/ac_abon.wbp и по телефону информационно-справочной службы МТТ 8-800-333-53-58 (звонок бесплатный из любой точки России, в том числе с мобильных телефонов).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей