Новости партнеров
Экономика

Улицу Коммунальную в Пскове будет ремонтировать предприятие из Орловской области

10.07.2008 10:40|ПсковКомментариев: 10

Улицу Коммунальную в Пскове будет ремонтировать предприятие из Орловской области. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по организации государственных закупок. Как выяснилось, на сегодня, 10 июля, был назначен аукцион по размещению муниципального заказа на капремонт ул. Коммунальной на участке от ул. Максима Горького до Рокоссовского. Однако на участие в аукционе поступила только одна заявка - от ООО «Стройтехносервис» (Орловская область).

Комиссия рассмотрела заявку «Стройтехносервис» 7 июля. Члены комиссии заслушали информацию о соответствии документов, представленных в составе заявки ООО «Стройтехносервис» на участие в аукционе, аукционной документации, а также убедились, что предприятие не имеет задолженности по налогам и как участник размещения заказа соответствует требованиям федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

С учетом того, что заявку на участие подало только одно предприятие, комиссия решила признать аукцион несостоявшимся. Однако, с учетом соответствия заявки орловского предприятия аукционной документации и соответствия участника размещения заказа требованиям федерального законодательства, комиссия решила доверить проведение капремонта улицы данному предприятию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей